вторник, 6 октября 2020 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-КУРСЫ ДЛЯ 8-10 КЛАССОВ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОЛИМПИАДЕ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

 Уважаемые друзья и коллеги!

 Если среди ваших учеников есть талантливые ребята, интересующиеся подготовкой к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию, обращаю внимание, что в условиях карантинных ограничений мы вынуждены работать он-лайн.

Для этого была создана группа https://vk.com/club199185332 , занятия в которой он-лайн проводит Соболева Ольга Борисовна – ведущий специалист Санкт-Петербурга по преподаванию обществознания, кандидат педагогических наук, доцент РГПУ имени А.И.Герцена и заслуженный учитель РФ Воронцов Александр Викторович.

Если ограничения будут сняты занятия будут проходить очно на базе гимназии № 166 (Прудковский переулок 1/8).

Приглашаем к регулярному и бесплатному участию в подготовке к олимпиадам всех талантливых учеников 8-10 классов! Мы будем рады их победам!

Обращаем ваше внимание, что именно 8-10 классы составляют целевую группу подготовки курсов. Ни 11-классники, ни готовящиеся к ЕГЭ, ни повышение квалификации или методическая помощь учителям целями курсов не являются. Для этого есть другие форматы.

Занятия будут проходить с 6 октября по вторникам в 16.30 онлайн. Ссылка на подключение в группе. https://vk.com/club199185332 После каждого занятия будет выдаваться домашнее задание, которое участники должны выслать до 24 часов в воскресенье. Они будут проверяться кураторами к началу занятия.

Ближайшие блоки занятий будут посвящены политике и праву.

Комментариев нет:

Отправить комментарий